调查征集
· 全民健身网上调查 2018年05月02日
· 农村精准扶贫调查 2018年05月02日
· 您当前最关心的物价问… 2018年04月23日
· 志丹县智慧城市建设调… 2017年05月12日
· 我为志丹县政府网站献… 2018年04月23日


县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20170317001
标    题 三台山造纸厂问题
发件IP 1.86.93.*
写信时间 2017年03月17日
信件内容 地点:甘志路双河和永宁交界处三台山新农村问题:新农村内有一学校(未启用)现被改成造纸厂,每天傍晚造纸厂排放烟尘,刺鼻的气味笼罩了整个村庄,希望政府能够解决
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 县长
处理时间 2017年03月22日
您对信件的回复是否满意?

      

志丹县人民政府办公室主办  志丹县信息化办公室承办

电话:0911-6625188  网站标识码:6106250020

ICP备案号:陕ICP备13008539号陕公网安备 61062502000009号

志丹县社会事业大楼307室